ООО "биоМерье Рус"

История развития компании дает ясное представление о духе и отличительных чертах компании сегодня. Узнайте, как компания ООО «биоМерье Рус» приобрела свои опыт, знания и профессионализм.

ООО «биоМерье Рус» - филиал компании bioMérieux в России. Открытие филиала состоялось в Москве в августе 1996 года, хотя продукция компании была известна российскому потребителю еще с 70-х годов прошлого века.

Уже более двадцати пяти лет bioMérieux занимает одну из ведущих позиций на российском рынке в области лабораторной диагностики. Соблюдая нормы международного стандарта ISO 9001:2015, компания производит высококачественную сертифицированную продукцию и предоставляет квалифицированный сервис, удовлетворяя потребности самых взыскательных заказчиков как клинических, так и промышленных (пищевых, фармацевтических, косметологических) лабораторий.
Постоянно расширяя спектр предоставляемой продукции и услуг, компания ООО «биоМерье Рус» поддерживает и развивает свои связи с медицинскими учреждениями и промышленными предприятиями на всей территории России.

Помимо главного офиса в Москве, компания ООО «биоМерье Рус» имеет региональных представителей в г.Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск.

 

ООО «биоМерье Рус»

115230, 1-й Нагатинский проезд, д.10, стр.1, Москва

Тел.+7 (495) 221 10 79

info.russia@biomerieux.com

 

Документы СМК: 

PDF icon 1.pdf - Сертификат ГОСТ Р ISO 9001-2015 на английском языке

PDF icon 2.pdf - Сертификат ГОСТ Р ISO 9001-2015 на русском языке

PDF icon 3.pdf - Политика в области качества

 

Pioneering diagnostics