Этика и соблюдение норм

Компания bioMérieux привержена высоким стандартам этического ведения бизнеса и соблюдает регуляторные требования во всех аспектах своей деятельности.

Поддержка принципов Глобального договора

С 2003 года компания bioMérieux является членом Глобального договора — международной инициативы под эгидой ООН, целью которой является решение проблем глобализации.

Поддержка этических стандартов

Глобальная Программа соблюдения этических и правовых норм обеспечивает соответствие внутренней и публичной политики и практики компании bioMérieux ее обязательствам соблюдать высокие стандарты корпоративной этики и честного ведения бизнеса. Глобальный кодекс корпоративной этики помогает сотрудникам принимать правильные решения и поступать надлежащим образом в сложной и разнообразной глобальной предпринимательской среде.

Умение ценить деловых партнеров

Мы стремимся строить долговременные отношения с поставщиками на основе ответственного и сбалансированного подхода к закупкам — ключевой предпосылки нашего общего успеха.

Обеспечение глобального качества продукции

Мы всегда помним о том, что по результатам наших тестов каждый день по всему миру врачи выбирают тактику лечения своих пациентов, а пищевые продукты и лекарственные препараты попадают к потребителям. Наши внутренние процессы с целью достичь оптимальной производительности, высококачественных результатов и соблюдения регуляторных требований основаны на Политике компании bioMérieux по обеспечению качества и Глобальной системе менеджмента качества.

Усиление контроля за ведением бизнеса

Наша группа внутреннего аудита осуществляет программу оценки рисков, внутреннего аудита и консультаций, с тем чтобы заинтересованные лица были уверены в стабильности результатов нашей деятельности.

 

Дополнительная информация представлена на сайте корпорации bioMerieux

Pioneering diagnostics