База данных масс-спектрометра VITEK MS V3.2.0

24 Октябрь, 2018

Уважаемые пользователи масс-спектрометра VITEK MS,

Рады вам сообщить, что вышла новая база данных V.3.2.0. База данных масс-спектрометра VITEK MS постоянно расширяется, чтобы обеспечить включение новых патогенов и клинически значимых видов, и на данный момент в нее добавлены такие микроорганизмы, как Brucella, Candida auris, Mycoplasma pneumoniae и Elizabethkingia anopheles.

Стало возможным дифференцировать представителей комплекса Acinetobacter baumanii до вида: Acinetobacter baumannii, Acinetobacter calcoaceticus, Acinetobacter nosocomialis и Acinetobacter pittii Разработаны новые, более простые протоколы пробоподготовки для специфических групп микроорганизмов, что позволяет быстро, безопасно и эффективно проводить инактивацию и/или экстракцию для Brucella, Mycoplasma и Streptomyces.

Являясь одним из решений в линейке VITEK компании bioMérieux, база данных масс-спектрометра VITEK MS V3.2.0 служит дополнением к анализаторам семейства VITEK 2, позволяя быстро получать результаты идентификации и сразу же проводить определение чувствительности к антибиотикам.

Pioneering diagnostics