Оптимизируем использование антибиотиков вместе!

18 Ноябрь, 2019

18 ноября начинается Всемирная неделя правильного применения антибиотиков. Кампания, проводимая Всемирной Организацией Здравоохранения, продлится до 24 ноября 2019 г.

 

Ежегодно компания bioMérieux поддерживает данную инициативу, рассказывая о своей деятельности, направленной на борьбу с антибиотикорезистентностью, и создавая материалы с актуальной информацией о проблеме.

Компания bioMérieux считает важной идею рационального использования антибиотиков, а также стремится повышать осведомленность о серьезной угрозе развития антибиотикорезистентности.

Мы уверены, что в условиях лабораторной экспертизы возможно и необходимо использовать все способы для принятия верного решения о начале, оптимизации и прекращении терапии.

 

Помочь расширить экспертизу вашей лаборатории - это часть нашей приверженности решению задачи борьбы с антибиотикорезистентностью. Только работая вместе, мы сможем бороться с устойчивостью к антимикробным препаратам. Как и вы, мы за укрепление стратегии рационального использования антибиотиков.

Брошюру с подробной информацией о проблеме можно скачать ниже.

С уважением, 

Компания bioMérieux

 

 

     

 

 

 

Скачать
Pioneering diagnostics