Информация для всех пользователей компании bioMerieux

23 Март, 2020

Уважаемые клиенты компании bioMérieux,

Компания bioMérieux является ведущим производителем в сфере in vitro диагностики и более 55 лет посвятила борьбе с инфекционными заболеваниями. В контексте нынешнего беспрецедентного мирового кризиса здравоохранения диагностические тесты крайне важны, и мы осознаем важность нашей роли в поддержке пользователей в настоящее время.

Непрерывность ведения бизнеса:

Мы хотели бы заверить вас, что с начала этого кризиса компания bioMérieux предприняла масштабные профилактические меры на всех своих производственных площадках с ежедневным мониторингом планов действий для поддержания деятельности по производству, поставкам и поддержке клиентов по всем линейкам продукции и для всех наших пользователей во всех странах, где представлена компания bioMérieux. В этом контексте безопасность наших сотрудников и клиентов имеет первостепенное значение, и меры по предотвращению распространения COVID-19 неукоснительно применяются.

Фокус на производство:

Столкнувшись с беспрецедентной ситуацией, когда повышенный спрос на продукцию является глобальным и одновременным, мы значительно активизировали наши производственные усилия. Мы знаем, что можем рассчитывать на прочные и долгосрочные отношения с нашими партнерами-поставщиками, и мы стремимся обеспечить высокий уровень производства. Однако, как и вся диагностическая отрасль, мы ожидаем, что на некоторые виды сырья будет исключительно высокий спрос.

Поддержка пользователей:

Пациенты, потребители и наши пользователи всегда были в центре наших приоритетов. Сегодня это особенно актуально. Наша команда ежедневно работает для определения самых срочных запросов от вас и планирует процессы, чтобы как можно быстрее удовлетворить критические потребности. Представитель компании bioMérieux всегда вам поможет и предложит наилучшие возможные решения, чтобы вы могли продолжать выполнять свои приоритетные задачи.

В дополнение ко всем экстраординарным средствам и мерам, которые мы внедряем, чтобы поддержать вас, компания bioMérieux по-прежнему активно участвует в оказании помощи медицинским работникам в борьбе с пандемией COVID-19 благодаря срочной разработке и производству трех дополнительных тестов ПЦР.

Пожалуйста, будьте уверены в полной самоотдаче всей нашей команды.

Александр Мерьё, Председатель Совета директоров и Исполнительный директор компании bioMérieux

Марси-Л'Этуаль, Франция

21 марта 2020 г.

Pioneering diagnostics