Режим работы ООО "биоМерье Рус" в период с 30.03-30.04.2020

13 Апрель, 2020

Уважаемые коллеги,

 

ООО «биоМерье Рус», уполномоченный представитель в России компании-производителя диагностического лабораторного оборудования и реагентов bioMerieux. Мы стремимся предоставлять продукцию, поддержку и услуги самого высокого качества, и мы благодарим Вас за оказанное доверие.

Доводим до Вашего сведения, что в связи с ситуацией с распространением коронавирусной инфекции SARS-CoV-2 согласно Указу Президента РФ от 25.03.2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих днях", период времени с 30.03 - 30.04.2020 года объявлен нерабочим, за исключением всех структур жизнеобеспечения, в том числе медицинских учреждений, аптек, магазинов, учреждений, обеспечивающих банковские, финансовые расчеты, транспорт, а также органов власти всех уровней, которые продолжат свою работу.

Так же сообщаем, что в соответствии с пунктом 4. "Рекомендации работникам и работодателям в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», введение нерабочих дней в соответствии с Указом не распространяется на работников медицинских и аптечных организаций и организаций, обеспечивающих непрерывность их производственно-технологической деятельности.

Таким образом, в связи с тем, что деятельность ООО «биоМерье Рус» напрямую относится к обеспечению непрерывности деятельности медицинских и аптечных организаций посредством поставок, ремонта и обслуживания медицинских изделий, мы продолжаем свою работу с 30.03- 30.04.2020 года в обычном режиме, переведя сотрудников на удаленный формат работы.

При возникновении дополнительных вопросов, просим обращаться на электронную почту: info.russia@biomerieux.com или по номеру телефона +7(495) 221-10-79.

Благодарим Вас за сотрудничество и совместный вклад в работу по достижению общей цели.

 

С Уважением,

 

Генеральный директор ООО «биоМерье Рус»                                                                                           Бердникова Н.В.

 

Pioneering diagnostics