С 11 по 13 сентября 2019 года в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялся V Юбилейный российский конгресс лабораторной медицины, ставший крупнейшим в Европе профессиональным событием в области лабораторной медицины. 

09 Октябрь, 2019

Данное мероприятие является основным отраслевым событием для клинической лабораторной диагностики и компании БиоМерье вновь удалось поддержать имидж компании как надежного и профессионального партнера для ЛПУ различого уровня.

 

Организатором мероприятия выступила Федерация лабораторной медицины при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента здравоохранения Москвы, Национальной медицинской палаты России, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России", Международной федерации клинической химии и лабораторной медицины IFCC.

Среди 9274 участников были как специалисты лабораторной службы, так и врачи клинических специальностей, организаторы здравоохранения, представители науки и индустрии из всех регионов Российской Федерации (625 городов).

В рамках Конгресса прошла V Международная выставка «Лабораторный город». На площади более 10 000 кв.м стилизованные стенды разместили 167 компаний-участников.

Наша компания, являясь бронзовым спонсором данного мероприятия, участвовала как в выставке, так и в научной программе.

Наш Сателлит «Ключевая роль диагностики в управлении антибиотикотерапией в педиатрии», собрал 80 участников, несмотря на высокую конкуренцию с основной программой,

На стенде также шла активная работа. Мы организовали демонстрацию работы своих ключевых продуктов : BactAlert, Vitek, Vidas и Masterclave с разливочным модулем.Особый интерес вызвал мастер-класс по средоварению в исполнении Александра Шурубнева.

img_5377-30-09-19-03-24.jpg

Show in media library: 

 

Pioneering diagnostics