Продукты/сервисы по специальности

Ищите продукт или сервис, но не знаете точное название? Тогда воспользуйтесь поиском по специальности. Компания bioMérieux предлагает сервисы, оборудование, реагенты и программное обеспечение для повышения эффективности работы Вашей лаборатории и своевременного получения качественных результатов каждого пациента. 

  • Иммунохимия
    Иммунохимические тесты, основанные на реакции антиген/антитело, позволяют выявлять инфекционного возбудителя в образце и получать количественные результаты специфических биомаркеров. Vidas-продукт, представленный в данном направлении
     
  • Микробиология
    Являясь лидерами в микробиологии, мы понимаем, с какими сложностями Вам приходится сталкиваться, например, с проблемой растущей антибиотикорезистентности. VITEK®2VITEK®2 Compact, Etest® VITEK® MS, BacT/ALERT®, AES Blue Line®, API®, Previ® Color Gram, chromID®  - это только некоторые линейки продуктов, позволяющие выявлять, идентифицировать микроорганизмы и определять чувствительность к антибиотикам. 
     
  • Молекулярная диагностика
    Наши решения в молекулярной диагностике позволяют проводить экстракцию, амплификацию и детекцию. Современные технологии дают возможность проводить идентификацию, основываясь на синдромном подходе и обеспечивают мультиплексный анализ. NucliSENS®easyMag и Filmarray™ - основные линейки продуктов, представленные в этом направлении.
     
  • Решения для повышения эффективности
    Технологии – это только одна составляющая успешной работы Вашей лаборатории – выстроенные рабочие процессы и люди также являются существенными составляющими общего результата. Работая в тесном сотрудничестве с Вами, мы предлагаем Вам различные решения для повышения эффективности Вашей лаборатории. 
     
  • Автоматизация лаборатории
    Вопрос автоматизации становится все более существенным и важным в стремлении повысить эффективность лаборатории. bioMérieux предлагает продукты/решения, чтобы обеспечить получение результата еще быстрее и с меньшими затратами и справиться с растущими потоками  - узнайте больше о наших возможностях. 
Pioneering diagnostics