Пациенты и потребители

Наши обязательства по улучшению здоровья людей продолжают традиции Мерьё.

Я глубоко убежден в том, что глобальные проблемы общественного здоровья, особенно связанные со СПИДом, требуют междисциплинарного подхода с привлечением ученых и государственно-частного партнерства, а также совмещения достижений современных технологий и гуманитарных принципов.

Алан Мерьё, основатель компании bioMérieux

 

С самого начала, когда Марсель Мерьё еще работал бок о бок с Луи Пастером, семья Мерьё, а позднее и компания bioMérieux, главным принципом своей работы считали борьбу с заболеваниями. Сегодня семья Мерьё занимается биологией в промышленных масштабах ради укрепления общественного здоровья на глобальном уровне.

Заболевания не знают границ, и компания bioMérieux стремится к тому, чтобы совершенствовать систему здравоохранения во всех странах  и сделать средства диагностики доступными для населения во всем мире.

Обеспечение безопасности продуктов питания также является приоритетным  в поддержании здоровья людей.

Компания «биоМерье» не только  разрабатывает решения для обеспечения безопасности и качества продуктов питания для пищевой промышленности, но также сотрудничает с органами общественного здравоохранения и занимается санитарным просвещением, с тем чтобы безопасные и полноценные продукты питания стали доступны во всем мире.

 

Дополнительная информация представлена на сайте корпорации «биоМерье»

Pioneering diagnostics