Имидж и репутация

Верите ли Вы, что хорошая репутация вашего лечебного учреждения должна основываться на оказании качественной медицинской помощи? Считаете ли Вы репутацию фактором, приводящим к качественному лечению, гарантирующим уверенность пациентов, гордость персонала и мотивацию, а в некоторых случаях помогающим Вам обеспечить финансирование передовых технологий?

Компания bioMérieux стремится помочь лечебным учреждениям сохранить свою безупречную репутацию. Мы предлагаем передовые диагностические технологии для оказания качественной медицинской помощи, экологичные решения для обеспечения безопасности пациентов, программы повышения профессиональных навыков персонала и решения для поддержки процесса аккредитации.

Поскольку Вы являетесь руководителем медицинского учреждения, его имидж и репутация в Ваших руках. Высокую репутацию надо заслужить. Вы знаете, как важно обеспечить безопасную и комфортную «современную» среду для пациентов и сотрудников. Для максимального качества оказываемой медицинской помощи нужны высокая квалификация, уверенность и мотивация персонала. Мы хотим, чтобы Вы с успехом прошли все процедуры аккредитации.

Компания bioMérieux – современные лаборатории для качественного оказания медицинской помощи

Для принятия оптимальных решений по лечению клинико-диагностические лаборатории должны работать с максимальной эффективностью при оптимальном использовании имеющихся ресурсов. Анализ текущей деятельности является отправной точкой. Эксперты компании bioMérieux могут использовать систему Оценки Производительности Лаборатории, разработанную для выявления положительной динамики рабочего процесса и способов использования оборудования с целью достичь максимальной производительности вашей лаборатории.

Мы также предлагаем полностью автоматизированную микробиологическую лабораторию – концепцию FMLA®: комплексное решение по увеличению эффективности всей микробиологической лаборатории в целом благодаря современному, простому в использовании автоматизированному оборудованию и программному обеспечению. Достигнутая эффективность рабочих процессов позволяет персоналу сосредоточить свое внимание на решении наиболее сложных профессиональных задач при одновременном быстром получении стандартизованных и достоверных результатов. «У постели больного» означает своевременное начало соответствующей терапии и возможность эффективного мониторинга, что защищает репутацию вашего учреждения как гарантирующего качественное лечение.

Безопасность пациентов

Вопросы безопасности пациентов включают все аспекты управления лечебным учреждением: от квалифицированных сотрудников и до содержания в хорошем состоянии оборудования и помещений. Наиболее компрометирующим событием в лечебном учреждении является вспышка инфекции, связанной с оказанием медицинской помощи (ИСМП). Контроль за возможным распространением инфекции в учреждении начинается с регулярного отбора проб воздуха, воды и проб с поверхностей.

Компания bioMérieux предлагает комплексное решение по контролю и мониторингу окружающей среды в удобной комплектации по вашим требованиям. Профилактика вспышки также включает защиту от микроорганизмов с устойчивостью к антимикробным препаратам, особенно микроорганизмов с множественной лекарственной устойчивостью. Определение соответствующих методов лечения пациентов с инфекциями требует как выявления патогенного микроорганизма, так и определение чувствительности к антибиотикам. Компания bioMérieux гарантирует быстрое получение точных и стандартизованных результатов; мы также способствуем повышению информированности и содействуем проведению научных исследований, в том числе с помощью нашей собственной инициативы по сдерживанию антибиотикорезистентности.

Повышение мотивации и компетентности персонала

Удовлетворенность и компетентность персонала может создать или разрушить репутацию лечебного учреждения. Перегруженный работой или неквалифицированный персонал не сможет оказать качественную медицинскую помощь; а пациенты чувствуют, когда персонал больницы не доволен своей работой. С другой стороны, заботливые, способные и мотивированные сотрудники будут укреплять доверие пациентов и оказывать качественную помощь в безопасных, чистых помещениях. Четко установленные ожидания в отношении рабочих мест и принципы работы помогают мотивировать сотрудников и лечащих врачей. Дополнительные задачи персонала в области образования помогают сохранить их лояльность.

Мы предлагаем широкий спектр обучающих программ для медицинских работников, чтобы они были в курсе новейших достижений в своей области, чувствовали уверенность в своих способностях и были готовы оказать оптимальную медицинскую помощь.

Помощь вашей лаборатории в достижении целей аккредитации

Аккредитация дает вам возможность провести сравнительный анализ и убедиться в достижении своих целей в сфере профессионального мастерства. Эксперты компании bioMérieux предлагают качественную поддержку и обучение, чтобы помочь вам подготовить лабораторию согласно нормативным требованиям, требованиям контроля качества и соответствия. Наша беспроводная система мониторинга в режиме реального времени Labguard® позволяет продемонстрировать качество вашего оборудования и процедур, а также упростить процедуры аудиторских проверок и аккредитации. Вы будете спокойны, зная, что соблюдаете надлежащие процедуры, тем самым снижая риск ошибок и обеспечивая точность и достоверность полученных результатов.

Pioneering diagnostics